Aufsatz-Pfeilerkasten
unter Verwendung von Möbelteilen aus der Zeit um 1910/20 gearbeitet, furniert?, in späterer Zeit schwarz gebeizt, Unterteil mit 1 Türe und 1 Lade, Aufsatz mit 1 verglasten Türe, innen mit Glasfach und verspiegelte Rückwand, Messingbeschläge, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Aufsatz-Pfeilerkasten
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |